SITE LOGO
Главная страница | Дневник | Регистрация | Вход
 
Пятница, 26.04.2024, 06:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Понравился ли Вам наш сайт ?
Всего ответов: 30
Начало » 2007 » Апрель » 11 » ПОЮЩИХ РАКЕТОК ПРИБАВИЛОСЬ
ПОЮЩИХ РАКЕТОК ПРИБАВИЛОСЬ
Дмитрий БЕЗКОРОВАЙНЫЙ

http://www.belgazeta.by/20040927.38/360211642

Сначала запел Максим Мирный, теперь его коллега по теннисным кортам Ольга Барабанщикова. «Честно говоря, идея пришла в голову еще до певческого дебюта Максима, во время съемок клипа группы «Харлi» в конце прошлого года, - рассказала в интервью «Белорусской газете» на днях гостившая в Минске новоявленная певица. - Лидер группы Женя Чалышев предложил написать мне песню, и я решила попробовать».

Ольга Барабанщикова, подвижная и улыбчивая, без напускной важности рассказывает: «Музыкального образования у меня нет, но мой папа - в прошлом музыкант, и в детстве у нас с утра до ночи музыка играла». Выросла Ольга на Rolling Stones, Beatles, Pink Floyd, но сейчас предпочитает хаус, лаундж и «динамичную попсу». Именно в последнем ключе выдержана ее дебютная песня «Было или не было», написанная лидером группы «Харлi» и появившаяся на днях в эфире минских радиостанций. Как признается теннисистка, это своего рода пробный шар, и вообще она сейчас старается подходить к музыке максимально серьезно, занимается вокалом с преподавателем.

Задачи проекта традиционные - выйти на рынки России и Украины. Творческая цель, по словам Ольги, чтобы все песни альбома, который, как она надеется, выйдет ближайшей весной, были разноплановыми и преимущественно позитивными. «Обязательно будем экспериментировать с разными стилями. Сейчас мы готовимся записать песню в хип-хоповом ключе. Но хочу и несколько серьезных лирических песен. Мы с Наташей Зверевой (еще одна теннисистка. - Д.Б.) написали уже одну».

В ближайших планах певицы-теннисистки - запись новых песен, скорее всего уже не в Беларуси (в роли аранжировщика «Было или не было» выступил Максим Алейников). На вопрос, маячит ли впереди дуэт с Максимом Мирным, Барабанщикова, которая в первых числах октября отметит свое 25-летие, рассмеявшись, ответила что-то типа «пока не знаю».

Через месяц после возвращения из США Ольга планирует начать съемки клипа, для которого будет объявлен кастинг на мужскую роль. «Хочу, чтобы у меня в клипе был красивый мальчик», - смеясь говорит она, утверждая, что первые впечатления от занятий музыкой у нее сугубо позитивные.

Дебютная композиция «Было или не было» в исполнении Ольги Барабанщиковой представляет собой в меру динамичный дрим-поп с обильными переборами клавишных. Что-то от Reflex, что-то от «Гостей из будущего» - легкая романтичная депрессия, которой, пожалуй, пока не хватает узнаваемости. Не мегахит, но один из лидеров ротаций на белорусских радиостанциях в ближайшие месяц-два.

Просмотров: 712 | Добавил: vadimlushko | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск по дневнику
Друзья сайта
Статистика

Copyright MyCorp © 2006Бесплатный хостинг uCoz