Пресса
Главная страница | Дневник | Регистрация | Вход
 
Вторник, 19.03.2024, 14:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Понравился ли Вам наш сайт ?
Всего ответов: 30
На съемках реалити-шоу «Великолепная семерка» белорусские звезды соревновались друг с другом на водных лыжах. «Салідарнасць» рассмотрела синяки Натальи Новожиловой, мозоли Ольги Барабанщиковой и выяснила, что осталось за кадром.

Телеканал «Лад» дал старт очередному этапу «Великолепной семерки». В течение 15 часов, расфасованных по 5 дням, певица Ольга Барабанщикова, главный редактор газеты «Антенна» Сергей Малиновский, певец Владимир Ухтинский, хозяйка фитнес-клуба «Багира» Наталья Новожилова, певица Виктория Алешко, солистка группы Da Vinci Ольга Рыжикова и ведущий «Белорусского времечка» Константин Юманов постигали азы катания на водных лыжах на базе водохранилища Птичь.

В синяках, с вывихнутыми суставами и кровавыми мозолями, изможденные, но счастливые участники добрались до финального дня. Победа сулила счастливчику приз — новенький ноутбук.
— Даже, если бы за бутылку «Кока-колы ... Читать дальше »
Просмотров: 750 | Добавил: vadimlushko | Дата: 23.10.2007 | Комментарии (0)

Самые известные мировые бренды представляют не менее известные и успешные звезды кино, телевидения, спорта и шоу-бизнеса.

Лицом СП "Автосалон - AV", являющегося генеральным импортером Audi AG в Республике Беларусь, стала Ольга Барабанщикова - успешная спортсменка, популярная певица и телеведущая.

Этот выбор не случайный! Внутренний мир Ольги схож с автомобилями Audi - это драйв, спорт, стиль, движение. Стремление быть первыми объединяет известную теннисистку (1996 г. - чемпионка "Wimbeldon" в парном разряде среди юниоров, 2000 - 2004 г. - чемпионка Беларуси) и завораживающие черты автомобиля Audi.

Теперь все новинки концерна Audi AG белорусам будет представлять Ольга - веселая, улыбчивая, приветливая и энергичная. Ее тандем с автомобилями Audi олицетворяет успех, который приходит к людям, живущим в полной гармонии с миром и с собой.


Просмотров: 602 | Добавил: vadimlushko | Дата: 23.10.2007 | Комментарии (0)

В этом году Ольга Барабанщикова закончила Белорусскую государственную академию физической культуры.

— Я поступила на заочное отделение, поэтому в университете, как любому студенту-заочнику нашего учебного заведения, нужно было появляться 4 раза в год на установочные сессии, — рассказала Оля. — Правда, из-за занятости порой не хватало времени даже на такие редкие посещения. Огромное спасибо моим преподавателям за понимание! Учеба далась достаточно легко, за исключением госэкзаменов. Вот тогда мне пришлось поднапрячься! Две недели безвылазно сидела дома и учила, учила, учила… По первому экзамену «Теория и методология физвоспитания» знала все вопросы — справилась легко! По специализации — «Теннис» — признаюсь честно, выучила только первые девять билетов: была уверена, что выкручусь приобретенными на теннисном опыте знаниями. И все-таки очень переживала. Но когда вытянула второй билет, облегченно вздохнула: повезло!

Два госэкзамена Ольга Барабанщикова сдала на «отлично». В ... Читать дальше »
Просмотров: 574 | Добавил: vadimlushko | Дата: 23.10.2007 | Комментарии (0)

Певица решила освоить этот вид спорта ради участия в проекте телеканала "Лад" "Великолепная семерка".
"В первый день тренировок я была единственной из участников проекта, кто без проблем встал из воды на старте и ни разу не упал", - с гордостью заявила Ольга в беседе с корреспондентом БЕЛТА. Как отметила артистка, сейчас падения если и случаются, то только после седьмого круга и от усталости.

"В спорте я отдаю себя всю, я не могу иначе. Возможно, именно поэтому после тренировок у меня на руках огромные мозоли и руки трясутся так, что багажник машины мне удается закрыть только со второго раза", - поделилась певица. По словам Ольги, спортивный опыт ей, несомненно, помогает, а физическая подготовка позволяет кататься по восемь-девять кругов, что для начинающих считается очень сильной нагрузкой.

Финал проекта состоится 21 августа в 18.30 на воднолыжной базе водохранилища "Птичь". За главный приз - ноутбук - помимо Ольги Барабанщиковой будут бороться певец Владимир Ухтинс ... Читать дальше »
Просмотров: 769 | Добавил: vadimlushko | Дата: 23.10.2007 | Комментарии (0)

За последние лет пять, может, кто-то и подзабыл, что когда–то завсегдатай гламурных вечеринок, телеведущая и просто обаятельная девушка Ольга Барабанщикова была одной из сильнейших теннисисток страны. Выигрывала юношеский Уимблдон в парном разряде, в паре с Наташей Зверевой была четвертой на Олимпиаде в Сиднее... Серьезные достижения, но это было так давно, что новость о назначении Барабанщиковой старшим тренером Белорусской теннисной ассоциации вызвала у поклонников Ольги... не то чтобы шок, но некоторое смущение. Кажется, с меньшим удивлением общественность восприняла бы какое–нибудь щекотливое сообщение, что, мол, Барабанщикова решила слетать в космос. Она настолько привыкла всех удивлять, что это казалось бы естественным. А тут сборная Беларуси по теннису, старший тренер... Каким же ветром три года назад сыгравшую свой прощальный матч спортсменку вновь занесло на корт и как в одном человеке ... Читать дальше »
Просмотров: 681 | Добавил: vadimlushko | Дата: 11.04.2007 | Комментарии (0)

Она ездит на классном авто (речь о BMW X5). Подруг называет "малышки", и тут же шутит: "Лучшая подруга — лысая подруга". Она не покупает ювелирные украшения, ей дарят. Правда, одевает их редко. В ее коллекции куча модных мобильных телефонов (платиновый Vertu самый дорогой, но не самый любимый), некоторыми она ни разу и не пользовалась. Она любит и может себе позволить ошарашить публику новым платьем от кутюр, обожает флиртовать с мужчинами, и иногда, когда решает чуть измениться, пользуется советами бой-френдов. На ее счету пара-тройка громких романов (один из них — с футболистом Александром Глебом).
Нет, это не Ксения Собчак, хотя многие говорят, что они похожи. В этот раз мы напросились "на гардеробчик" к теннисистке и певице Ольге Барабанщиковой.
"Единственный мужчина в моем доме — Оле Барабанщиков!"
Дома мы застали Олю в черном спортивном костюме с маленькой собачонкой на руках.
... Читать дальше »
Просмотров: 679 | Добавил: vadimlushko | Дата: 11.04.2007 | Комментарии (0)

ШАДРИНА Анна
Ольга Барабанщикова вписала себя в мировую историю спорта, когда входила в двадцатку лучших теннисисток мира. Сейчас, правда, спортсменка более известна как чемпион по количеству громких "лавстори". Что отнюдь не лишает ее гипнотического магнетизма. Напротив, королева светской хроники на зависть модницам цветет как никогда. Тренируется чуть ли не круглосуточно и даже с журналистами встречается, не отходя от снарядов. Рубрика "Стиль" застигла Ольгу в тренажерном зале фитнес-клуба "Звездный", где она и дала нам пять авторских звездных советов красоты.

ПЕРВОЕ. Теннис по-прежнему остается одним из самых модных и привлекательных видов спорта. Мне часто приходится слышать о том, что кто-то из новичков, делая первые шаги на корте, сразу стремится купить самую дорогую ракетку. Если вас прежде всего интересуют результаты, а не впечатление, которое вы произв ... Читать дальше »

Просмотров: 645 | Добавил: vadimlushko | Дата: 11.04.2007 | Комментарии (0)

Дмитрий БЕЗКОРОВАЙНЫЙ

http://www.belgazeta.by/20040927.38/360211642

Сначала запел Максим Мирный, теперь его коллега по теннисным кортам Ольга Барабанщикова. «Честно говоря, идея пришла в голову еще до певческого дебюта Максима, во время съемок клипа группы «Харлi» в конце прошлого года, - рассказала в интервью «Белорусской газете» на днях гостившая в Минске новоявленная певица. - Лидер группы Женя Чалышев предложил написать мне песню, и я решила попробовать».

Ольга Барабанщикова, подвижная и улыбчивая, без напускной важности рассказывает: «Музыкального образования у меня нет, но мой папа - в прошлом музыкант, и в детстве у нас с утра до ночи музыка играла». Выросла Ольга на Rolling Stones, Beatles, Pink Floyd, но сейчас предпочитает хаус, лаундж и «динамичную попсу». Именно в последнем ключе выдержана ее дебютная песня «Было или не было», написанная лидером группы «Харлi» и появившаяся на днях ... Читать дальше »

Просмотров: 708 | Добавил: vadimlushko | Дата: 11.04.2007 | Комментарии (0)

Сама по себе мощность не дает никаких преимуществ. Но, если ею разумно распорядиться, результат не заставит себя ждать. Подтвердить это могут те, кто обладает спортивным характером - элегантная певица Ольга Барабанщикова, реактивный биатлонист Вадим Сашурин и уверенный в себе автомобиль Audi А4.

Тестируемый автомобиль: Audi A4 1,8T MULTITRONIC. Цвет - черный. Год выпуска - 2006. Тип кузова - седан, оцинкованный. Конструкция двигателя - рядный 4-цилиндровый бензиновый двигатель. Рабочий объем, см. куб - 1781. Максимальная мощность, кВт (л.с.) при об/мин - 120 (163)/5700. Привод - передний. Коробка передач - multitronic с динамической программой регулировки DRP. Тормозная система - двухконтурная тормозная система с диагональным разделением, антиблокировочная система тормозов ABS с электронной системой распределения тормозных усилий EBV, тандемный тормозной усилитель, дисковые тормоза спереди и сзади. Длина/ширина/высота, мм - 4586/1772/1427. Максимальная скорость, км/ч - 220. Ускорен ... Читать дальше »

Просмотров: 664 | Добавил: vadimlushko | Дата: 11.04.2007 | Комментарии (0)

В последнее время об Ольге БАРАБАНЩИКОВОЙ сложилось устойчивое мнение, как о довольно успешной эстрадной звезде. А многие даже стали забывать о ее теннисном прошлом, как вдруг на отборочном турнире юношеского Кубка Европы в Минске она заявила о себе как тренер.
Что это — желание вернуться в теннисный мир или всегда присущее ей стремление к новизне?
— Официально я — старший тренер Белорусской теннисной ассоциации, но когда директор РЦОП по теннису и настольному теннису Сергей Семенович Тетерин предложил стать капитаном юношеской сборной страны, подумала: а почему бы и нет? Взвешивала недолго. Мне показалось несправедливым, что вот так вообще уйду из мира спорта, меня забудут, и ничего после себя не оставлю. Захотелось поделиться своим опытом, знаниями, все-таки, считаю, была далеко не последним игроком. Да и, если откровенно, не каждый капитан или тренер может похвастать тем, что в свое время с ... Читать дальше »
Просмотров: 779 | Добавил: vadimlushko | Дата: 11.04.2007 | Комментарии (0)

1 2 3 »
Форма входа

Copyright MyCorp © 2006Бесплатный хостинг uCoz