Пресса
Главная страница | Дневник | Регистрация | Вход
 
Суббота, 27.04.2024, 00:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Понравился ли Вам наш сайт ?
Всего ответов: 30
Помнится, когда теннисистка Ольга Барабанщикова запела и ее первый клип крутился каждые полчаса, я отнеслась к этому явлению несколько настороженно: "Ну вот, теперь и спортсмены поют…"
Но удивительное сочетание бойцовского характера спортсменки и искреннего обаяния достаточно быстро убедило: Ольга — не случайный человек в шоу-бизнесе. Во всех своих ипостасях — как певице и как ведущей программы "Время спорта" на Первом Национальном телеканале — ей удалось занять свою собственную нишу. И если ее артистическая карьера начиналась с надрывного "Не поверю", то сейчас я ей так и говорю: "Верю, Оля, верю".

— Оля, проезжая по городу, невозможно не обратить внимания на огромные бигборды с твоим изображением. Ты сейчас больше ощущаешь себя спортсменкой, телеведущей, певицей или фотомоделью?

— Профессиональную спортивную карьеру я завершила. Но спорт — моя любовь на всю жизнь. Правда, сейчас больше врем ... Читать дальше »

Просмотров: 687 | Добавил: vadimlushko | Дата: 11.04.2007 | Комментарии (0)

Несколько лет назад Ольга Барабанщикова входила в Топ-50 сильнейших теннисисток мира, а ее подача – в десятку лучших по силе и скорости. Развитию спортивной карьеры Ольге помешала травма. Тогда из звезды мирового тенниса Барабанщикова перевоплотилась в звезду белорусского шоу-бизнеса. Хотя о теннисе не забывала никогда: исправно несколько раз в неделю Барабанщикова посещала тренировки и время от времени участвовала в частных турнирах.
Недавно Ольга вернулась в теннис. Правда, несколько в другом амплуа: по решению Белорусской теннисной ассоциации Ольга Барабанщикова назначена на должность старшего тренера.
–– Такое предложение от теннисной ассоциации было очень неожиданным и даже польстило, – призналась Ольга. – Я рада, что теперь у меня есть возможность быть ближе к тому, что происходит в теннисном мире Беларуси. Признаюсь, я без него скучала. И ностальгия временами долго не отпускала.
Олиным тренерским дебютом стала работа с девичьей сборной (до 14 лет).
–– ... Читать дальше »
Просмотров: 891 | Добавил: vadimlushko | Дата: 11.04.2007 | Комментарии (0)

Несколько лет назад Ольга Барабанщикова входила в Топ-50 сильнейших теннисисток мира, а ее подача – в десятку лучших по силе и скорости. Развитию спортивной карьеры Ольге помешала травма. Тогда из звезды мирового тенниса Барабанщикова перевоплотилась в звезду белорусского шоу-бизнеса. Хотя о теннисе не забывала никогда: исправно несколько раз в неделю Барабанщикова посещала тренировки и время от времени участвовала в частных турнирах.

Недавно Ольга вернулась в теннис. Правда, несколько в другом амплуа: по решению Белорусской теннисной ассоциации Ольга Барабанщикова назначена на должность старшего тренера.
–– Такое предложение от теннисной ассоциации было очень неожиданным и даже польстило, – призналась Ольга. – Я рада, что теперь у меня есть возможность быть ближе к тому, что происходит в теннисном мире Беларуси. Признаюсь, я без него скучала. И ностальгия временами долго не отпускала.
Олиным тренерским дебютом стала работа с девичьей сборной (до 14 лет).
–– Мы ... Читать дальше »

Просмотров: 566 | Добавил: vadimlushko | Дата: 11.04.2007 | Комментарии (0)

С оглушительным ревом в аэропорту «Минск-1» состязались «Хонды». Причем за рулем одной из машин сидела Ольга Барабанщикова - на взлетной полосе шли съемки клипа на новую англоязычную композицию певицы и телеведущей «Почувствуй мою музыку»
Анастасия МАРИНИНА
- Ролик снимался два дня, - рассказала корреспонденту «МК» Ольга Барабанщикова. - Съемки проходили на территории Военной академии на девятом километре и в аэропорту «Минск-1». Сюжет происходящего таков: на вечеринку, где веселится золотая молодежь, приезжает парень и предлагает принять участие в гонках. Я, естественно, соглашаюсь. Состязания автомобилей снимались ночью. Открою секрет: за рулем на трассе были, конечно же, не я и не главный герой, а гонщики.
- На какой скорости вам самой приходилось ездить?
- Двести пятьдесят километров в час. Правда, машину вел мой друг. Это происходило в Швейцарии. Ощущения потрясающие!
- А в Минс ... Читать дальше »
Просмотров: 578 | Добавил: vadimlushko | Дата: 11.04.2007 | Комментарии (0)

22 марта в культурно-развлекательном комплексе "Журавинка" в Минске состоялась праздничная церемония награждения лауреатов музыкальной радио-премии "Золотое ухо".
Альфа Радио вручало премию белорусским исполнителям третий год подряд, с 2006 года соучредителем радиопремии «Золотое Ухо» является Министерство информации Республики Беларусь, партнерами музыкальной радиопремии «Золотое Ухо» в 2007 году выступили сеть гипермаркетов «ProStore» и предприятие «Белоруснефть-Оргнефтехим».
С 2005 года премию «Золотое ухо» получают двадцать самых любимых слушателями Альфа Радио отечественных исполнителей. Критерий определения двадцатки победителей прост: награждаются белорусские «звезды», набравшие наибольшее количество голосов в Интернет-голосовании на сайте www.alpha.by. В течение нескольких недель слушатели голосовали за любимых исполнителей – и 18 марта после подсчета голосов определились лауреаты Музыкальной радиопремии «Золотое Ухо-2006».
В этом году список претендентов н ... Читать дальше »
Просмотров: 44908 | Добавил: vadimlushko | Дата: 11.04.2007 | Комментарии (230)

Певица Ольга БАРАБАНЩИКОВА:
Больше никаких спортсменов!
Теннисистка, певица, телеведущая, светская львица. Известно, что поклонники часто дарят Оле дорогие подарки. Чего стоит коллекция мобильных телефонов (самый дорогой - платиновый «Верту»)! Хотя коллекция мужчин, пожалуй, у Оли будет еще подороже. В списке - бурные отношения с теннисистом Андреем Медведевым.
- Я даже переехала в Киев, стала жить с Андреем. И вдруг открыла в человеке то, чего раньше не замечала. Медведев пытался меня переделать, поэтому у нас ничего не вышло, - рассказывает Оля.
Потом был роман Барабанщиковой и Александра Глеба.
- Это очень красивая лав стори. Саша приятный, добрый, талантливый. Но у него на тот момент на первом месте была карьера, и мне это понятно. Я для себя решила: все, больше никаких спортсменов!
Сегодня Оля изменилась:
- Я стала более домашней, мне интереснее проводить вре ... Читать дальше »
Просмотров: 612 | Добавил: vadimlushko | Дата: 11.04.2007 | Комментарии (0)

КОМАШКО Дмитрий
На встречу одна из ведущих теннисисток страны Ольга БАРАБАНЩИКОВА пришла, сияя от радости. Победа белорусской мужской сборной в матче мировой группы Кубка Дэвиса стала настоящим праздником и для нее. "Я так переживала за наших теннисистов, - с ходу выпалила Оля. - Ради того, чтобы посмотреть игру, я даже не поехала на турнир - сидела на трибунах и как могла поддерживала команду. Ребята, особенно Максим Мирный, показали просто отличный теннис, а Володя Волчков стал настоящим героем. Здорово мы усыпили бдительность россиян. Очень рада, что победили!"

Сама Барабанщикова нынче переживает не самые лучшие времена: она пытается вернуться в теннисную элиту после достаточно длительного перерыва, вызванного травмой. Впрочем, преодолевать трудности Ольге не впервой, и, как и прежде, она полна жизненной энергии и оптимизма.

Кем бы вы стали, появись возможность начать все сначала?

- Я не думаю, что стала бы что-то менять, довольна жизнью и своим местом в ней. Може ... Читать дальше »

Просмотров: 639 | Добавил: vadimlushko | Дата: 11.04.2007 | Комментарии (0)

Гасцёўня
Прыгожая, спартыўная, актыўная — гэта толькi некалькi эпiтэтаў, якiмi можна ахарактарызаваць Вольгу Барабаншчыкаву, тэлевядучую праграмы «Час спорту» на Першым нацыянальным, беларускую спявачку i новаспечанага трэнера. Тэнiсную кар’еру мiнчанка завяршыла з-за траўмы, але, адклаўшы ракетку, Вольга стала сябе шукаць у жыццi па-за кортам. Нядаўна яе назначылi старшым трэнерам тэнiснай асацыяцыi. Як разумееце, падстаў для гутаркi было дастаткова.
— Шчыра скажу, не чакала, што калi ты адкладзеш тэнiсную ракетку, возьмеш у рукi мiкрафон i заспяваеш, бо звычайна пасля завяршэння кар’еры спартсмены iдуць у трэнеры...
— Калi я развiталася са спортам, мне захацелася паспрабаваць сябе ў новых якасцях, бо ў жыццi ж шмат усяго цiкавага i новага. Як стала спяваць? Музыка была ў маiм жыццi з дзяцiнства, таму што мой тата — былы музыкант.
— Якiя новыя песнi з’явяцца ў тваiм рэпертуары?
— Усiх сакрэтаў не раскрыю. Скажу толькi, што гэта — павольная кампазiцыя ... Читать дальше »
Просмотров: 1358 | Добавил: vadimlushko | Дата: 11.04.2007 | Комментарии (3)

Открыла «неделю автографов» группа J_Морс. Во время автограф-сессии слушатели буквально смели альбом группы с полок магазина.
- За час я поставил автографы на добрую сотню наших дисков «Апрель»! – признался лидер группы Владимир Пугач.
Вчера эстафету подхватил Алексей Хлестов, расписывавшийся на своем новом макси-сингле «Ворваться в небо». 4 мая в «Мистерии звука» на Немиге появится «Новый Иерусалим» с макси-синглом «Я подарю тебе». 5 мая Алеся с новым альбомом «О главном», 6 мая Ольга Барабанщикова с макси-синглом «Не поверю». А 7 мая в 19.30 публике будет давать автографы ставшая популярной еще в советские времена, а ныне порядком подзабытая группа «Технология».
Просмотров: 600 | Добавил: vadimlushko | Дата: 11.04.2007 | Комментарии (0)

АППЕТИТ приходит во время еды. Телеведущая, певица, светская львица Ольга Барабанщикова не скрывает, что после года работы в спортивной редакции Первого национального телеканала (программа "Время спорта") она не прочь расширить поле своей теледеятельности.
О КАКОЙ программе мечтает Оля, а также к какому важному событию в своей жизни готовится, теннисистка рассказала в интервью "АиФ":
- Мне очень нравится работать на телевидении. За год работы в эфире я стала чувствовать себя гораздо увереннее перед камерой. Если раньше нужно было два-три-четыре дубля, то сейчас достаточно одного. Мне уже не хватает моей программы, мне мало. Иногда представляю себя в прямом эфире. (Смеется).
- Не значит ли это, что ты не прочь стать ведущей какого-нибудь ток-шоу?
- Я бы с удовольствием вела рубрику о светской жизни, о моде.
- Как твоя сестра Катя Бегун на Первом музыкальном канале?
- Не совсем. Знаешь, была у нас идея с друзьями делать программы, чуть ли не доку ... Читать дальше »
Просмотров: 548 | Добавил: vadimlushko | Дата: 11.04.2007 | Комментарии (0)

« 1 2 3 »
Форма входа

Copyright MyCorp © 2006Бесплатный хостинг uCoz