SITE LOGO
Главная страница | Дневник | Регистрация | Вход
 
Среда, 24.04.2024, 20:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Понравился ли Вам наш сайт ?
Всего ответов: 30
Начало » 2007 » Октябрь » 23
На съемках реалити-шоу «Великолепная семерка» белорусские звезды соревновались друг с другом на водных лыжах. «Салідарнасць» рассмотрела синяки Натальи Новожиловой, мозоли Ольги Барабанщиковой и выяснила, что осталось за кадром.

Телеканал «Лад» дал старт очередному этапу «Великолепной семерки». В течение 15 часов, расфасованных по 5 дням, певица Ольга Барабанщикова, главный редактор газеты «Антенна» Сергей Малиновский, певец Владимир Ухтинский, хозяйка фитнес-клуба «Багира» Наталья Новожилова, певица Виктория Алешко, солистка группы Da Vinci Ольга Рыжикова и ведущий «Белорусского времечка» Константин Юманов постигали азы катания на водных лыжах на базе водохранилища Птичь.

В синяках, с вывихнутыми суставами и кровавыми мозолями, изможденные, но счастливые участники добрались до финального дня. Победа сулила счастливчику приз — новенький ноутбук.
— Даже, если бы за бутылку «Кока-колы ... Читать дальше »
Просмотров: 754 | Добавил: vadimlushko | Дата: 23.10.2007 | Комментарии (0)

Самые известные мировые бренды представляют не менее известные и успешные звезды кино, телевидения, спорта и шоу-бизнеса.

Лицом СП "Автосалон - AV", являющегося генеральным импортером Audi AG в Республике Беларусь, стала Ольга Барабанщикова - успешная спортсменка, популярная певица и телеведущая.

Этот выбор не случайный! Внутренний мир Ольги схож с автомобилями Audi - это драйв, спорт, стиль, движение. Стремление быть первыми объединяет известную теннисистку (1996 г. - чемпионка "Wimbeldon" в парном разряде среди юниоров, 2000 - 2004 г. - чемпионка Беларуси) и завораживающие черты автомобиля Audi.

Теперь все новинки концерна Audi AG белорусам будет представлять Ольга - веселая, улыбчивая, приветливая и энергичная. Ее тандем с автомобилями Audi олицетворяет успех, который приходит к людям, живущим в полной гармонии с миром и с собой.


Просмотров: 604 | Добавил: vadimlushko | Дата: 23.10.2007 | Комментарии (0)

В этом году Ольга Барабанщикова закончила Белорусскую государственную академию физической культуры.

— Я поступила на заочное отделение, поэтому в университете, как любому студенту-заочнику нашего учебного заведения, нужно было появляться 4 раза в год на установочные сессии, — рассказала Оля. — Правда, из-за занятости порой не хватало времени даже на такие редкие посещения. Огромное спасибо моим преподавателям за понимание! Учеба далась достаточно легко, за исключением госэкзаменов. Вот тогда мне пришлось поднапрячься! Две недели безвылазно сидела дома и учила, учила, учила… По первому экзамену «Теория и методология физвоспитания» знала все вопросы — справилась легко! По специализации — «Теннис» — признаюсь честно, выучила только первые девять билетов: была уверена, что выкручусь приобретенными на теннисном опыте знаниями. И все-таки очень переживала. Но когда вытянула второй билет, облегченно вздохнула: повезло!

Два госэкзамена Ольга Барабанщикова сдала на «отлично». В ... Читать дальше »
Просмотров: 578 | Добавил: vadimlushko | Дата: 23.10.2007 | Комментарии (0)

Певица решила освоить этот вид спорта ради участия в проекте телеканала "Лад" "Великолепная семерка".
"В первый день тренировок я была единственной из участников проекта, кто без проблем встал из воды на старте и ни разу не упал", - с гордостью заявила Ольга в беседе с корреспондентом БЕЛТА. Как отметила артистка, сейчас падения если и случаются, то только после седьмого круга и от усталости.

"В спорте я отдаю себя всю, я не могу иначе. Возможно, именно поэтому после тренировок у меня на руках огромные мозоли и руки трясутся так, что багажник машины мне удается закрыть только со второго раза", - поделилась певица. По словам Ольги, спортивный опыт ей, несомненно, помогает, а физическая подготовка позволяет кататься по восемь-девять кругов, что для начинающих считается очень сильной нагрузкой.

Финал проекта состоится 21 августа в 18.30 на воднолыжной базе водохранилища "Птичь". За главный приз - ноутбук - помимо Ольги Барабанщиковой будут бороться певец Владимир Ухтинс ... Читать дальше »
Просмотров: 788 | Добавил: vadimlushko | Дата: 23.10.2007 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь
«  Октябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск по дневнику
Друзья сайта
Статистика

Copyright MyCorp © 2006Бесплатный хостинг uCoz